Создание мероприятий: новая возможность сервиса!

Главная > Новости > Создание мероприятий: новая возможность сервиса!

Всем инфобизнесменам, проводящим вебинары, оффлайн семинары или конференции, а также учредителям закрытых встреч, развлекательных мероприятий приходилось сталкиваться с проблемой удобной оплаты создаваемых событий. Наш сервис добавил инструмент, способный решить данную проблему! Теперь на рубластере можно создавать не только продукты, но и мероприятия! Этот инструмент перенял всю функциональность создаваемых электронных товаров: различные способы оплаты, страница покупки, партнерские ссылки и устанавливаемые партнерские вознаграждения. Плюс к этому были добавлены новые специальные возможности: 

  • Настройки места и даты проведения мероприятия.
  • Возможность закрыть или разрешить оплату мероприятия после его завершения.
  • Возможность создать 2 разные цены для одного мероприятия: обычная цена для стандартного посещения и VIP-цена для посещения с бонусами. Партнерские вознаграждения настраиваются отдельно для каждого типа продажи.
  • Возможность проводить как online, так и offline мероприятия. При создании можно выбрать, каким образом будет проводится проверка пользователя: дать ему уникальный код в письме на почту или прислать билет для печати. Можно настраивать тип билета: со штрих-кодом или с QR-кодом. 
  • Возможность создавать БЕСПЛАТНЫЕ мероприятия, а также полубесплатные!

Данный инструмент поможет Вам с организацией как online, так и offline мероприятий. Список доступных мероприятий можно найти в нашем каталоге!